台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府警察局刑事警察大隊辦公大樓新建工程(水電工程)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府警察局刑事警察大隊辦公大樓新建工程(水電工程)-變更」已於 2019/11/28 決標,決標金額 13,079,422 元(約 1,308 萬),得標廠商為福君綜合工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福君綜合工程有限公司
決標金額13,079,422 元(約 1,308 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額13,080,551 元(約 1,308 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2019/11/28
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030700203-01
預算金額13,080,551 元(約 1,308 萬)
底價金額13,080,422 元
總決標金額13,079,422 元(約 1,308 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福君綜合工程有限公司公司資料↗ 得標 13,079,422 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→