台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府警察局南港分局南港派出所新建工程(建築工程)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府警察局南港分局南港派出所新建工程(建築工程)-變更」已於 2020/05/28 決標,決標金額 1,523,086 元(約 152 萬),得標廠商為文昌營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商文昌營造工程有限公司
決標金額1,523,086 元(約 152 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額1,528,545 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/05/28
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030300801-02
預算金額1,528,545 元(約 153 萬)
底價金額1,527,086 元
總決標金額1,523,086 元(約 152 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文昌營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,523,086 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→