台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立大學圖書館改建工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市立大學圖書館改建工程-變更」已於 2020/07/09 決標,決標金額 1,003,569 元(約 100 萬),得標廠商為遠碩營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠碩營造股份有限公司
決標金額1,003,569 元(約 100 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額1,006,169 元(約 101 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/07/09
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030300202-05
預算金額1,006,169 元(約 101 萬)
底價金額1,005,569 元
總決標金額1,003,569 元(約 100 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,003,569 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→