台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立大學圖書館改建工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市立大學圖書館改建工程-變更」已於 2018/11/07 決標,決標金額 3,320,461 元(約 332 萬),得標廠商為遠碩營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠碩營造股份有限公司
決標金額3,320,461 元(約 332 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額3,458,042 元(約 346 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/11/07
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030300202-01
預算金額3,458,042 元(約 346 萬)
底價金額3,330,461 元
總決標金額3,320,461 元(約 332 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,320,461 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→