台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立大學圖書館臨時安置空間裝修工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市立大學圖書館臨時安置空間裝修工程」已於 2016/08/10 決標,決標金額 13,310,030 元(約 1,331 萬),得標廠商為元鎮室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商元鎮室內裝修設計有限公司
決標金額13,310,030 元(約 1,331 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/25
決標日期2016/08/10
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030300201
預算金額
底價金額15,676,200 元
總決標金額13,310,030 元(約 1,331 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元鎮室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 13,310,030 元
大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ 未得標
吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/25 公開招標公告
  2. 2016/07/29 公開招標更正公告
  3. 2016/08/01 公開招標更正公告
  4. 2016/08/25 決標公告 13,310,030 元