台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安和平東路3段(原臥龍街)路型改善調整工程暨民權東路6段210巷南段道路新築工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「大安和平東路3段(原臥龍街)路型改善調整工程暨民權東路6段210巷南段道路新築工程」已於 2017/10/12 決標,決標金額 33,920,000 元(約 3,392 萬),得標廠商為好記營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商好記營造有限公司
決標金額33,920,000 元(約 3,392 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
決標日期2017/10/12
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030102003
預算金額
底價金額34,519,510 元
總決標金額33,920,000 元(約 3,392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好記營造有限公司公司資料↗ 得標 33,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/20 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/05 公開招標公告
  4. 2017/10/18 決標公告 33,920,000 元