台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正忠孝西路北門周邊路型改善工程暨地上物拆除工程 -變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「中正忠孝西路北門周邊路型改善工程暨地上物拆除工程 -變更」已於 2017/04/27 決標,決標金額 985,317 元(約 99 萬),得標廠商為金煌營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商金煌營造有限公司
決標金額985,317 元(約 99 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額994,860 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/13
決標日期2017/04/27
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030101702-01
預算金額994,860 元(約 99 萬)
底價金額985,317 元
總決標金額985,317 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金煌營造有限公司公司資料↗ 得標 985,317 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→