台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福國路延伸工程(第2期)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「福國路延伸工程(第2期)-變更」已於 2019/04/17 決標,決標金額 9,134,604 元(約 913 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額9,134,604 元(約 913 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額9,134,604 元(約 913 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/11
決標日期2019/04/17
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030100701-02
預算金額9,134,604 元(約 913 萬)
底價金額9,134,604 元
總決標金額9,134,604 元(約 913 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,134,604 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→