台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市中正區南海段社會福利綜合大樓新建工程(水電工程)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市中正區南海段社會福利綜合大樓新建工程(水電工程)-變更」已於 2019/04/24 決標,決標金額 5,173,086 元(約 517 萬),得標廠商為聚益水電工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聚益水電工程有限公司
決標金額5,173,086 元(約 517 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額5,235,132 元(約 524 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/04/24
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407003030301103-02
預算金額5,235,132 元(約 524 萬)
底價金額5,183,086 元
總決標金額5,173,086 元(約 517 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚益水電工程有限公司公司資料↗ 得標 5,173,086 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→