台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市道路橋梁多孔隙瀝青混凝土鋪面預約改善工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市道路橋梁多孔隙瀝青混凝土鋪面預約改善工程」已於 2015/03/16 決標,決標金額 15,340,000 元(約 1,534 萬),得標廠商為晉德營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晉德營造有限公司
決標金額15,340,000 元(約 1,534 萬)
決標日期2015/03/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/16
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407003030201201
預算金額
底價金額18,900,000 元
總決標金額15,340,000 元(約 1,534 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉德營造有限公司公司資料↗ 得標 15,340,000 元
全盈營造有限公司公司資料↗ 未得標
磐峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠君營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→