台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅斯福路5、6段人行環境改善工程(第二標)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「羅斯福路5、6段人行環境改善工程(第二標)-變更」已於 2016/09/30 決標,決標金額 24,195,306 元(約 2,420 萬),得標廠商為好記營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商好記營造有限公司
決標金額24,195,306 元(約 2,420 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額24,199,339 元(約 2,420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/09/30
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407003030100902-23
預算金額24,199,339 元(約 2,420 萬)
底價金額24,195,306 元
總決標金額24,195,306 元(約 2,420 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好記營造有限公司公司資料↗ 得標 24,195,306 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→