台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度災害搶修預約式契約工程(第3標)(內湖、南港、松山、信義)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「104年度災害搶修預約式契約工程(第3標)(內湖、南港、松山、信義)-變更」已於 2016/04/28 決標,決標金額 6,303,500 元(約 630 萬),得標廠商為台球營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台球營造工程有限公司
決標金額6,303,500 元(約 630 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額6,303,500 元(約 630 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/01
決標日期2016/04/28
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407003030100203-33
預算金額6,303,500 元(約 630 萬)
底價金額6,303,500 元
總決標金額6,303,500 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台球營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,303,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→