台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市文山區永建國民小學遷校校舍新建工程暨附設地下停車場空調工程解約後重新發包-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市文山區永建國民小學遷校校舍新建工程暨附設地下停車場空調工程解約後重新發包-變更」已於 2018/07/26 決標,決標金額 13,258,077 元(約 1,326 萬),得標廠商為大嘉企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大嘉企業有限公司
決標金額13,258,077 元(約 1,326 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額13,261,077 元(約 1,326 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/07/26
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407003030100135-01
預算金額13,261,077 元(約 1,326 萬)
底價金額13,261,077 元
總決標金額13,258,077 元(約 1,326 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大嘉企業有限公司公司資料↗ 得標 13,258,077 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→