台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度道路附屬設施改善預約式契約工程(第6標)(大安、文山區)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「104年度道路附屬設施改善預約式契約工程(第6標)(大安、文山區)-變更」已於 2016/03/31 決標,決標金額 9,212,507 元(約 921 萬),得標廠商為稻田營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商稻田營造有限公司
決標金額9,212,507 元(約 921 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額9,213,007 元(約 921 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/03/31
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10407003030100112-63
預算金額9,213,007 元(約 921 萬)
底價金額9,213,007 元
總決標金額9,212,507 元(約 921 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
稻田營造有限公司公司資料↗ 得標 9,212,507 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→