104年度道路附屬設施改善預約式契約工程(第4標)(內湖、南港區)-變更
臺北市政府工務局新建工程處辦理「104年度道路附屬設施改善預約式契約工程(第4標)(內湖、南港區)-變更」已於 2016/03/31 決標,決標金額 10,387,926 元(約 1,039 萬),得標廠商為新倫營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/07 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10407003030100110-43 |
| 預算金額 | 10,387,926 元(約 1,039 萬) |
| 底價金額 | 10,387,926 元 |
| 總決標金額 | 10,387,926 元(約 1,039 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新倫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,387,926 元 |