台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市中正區城中段社會福利綜合大樓新建工程(水電工程)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市中正區城中段社會福利綜合大樓新建工程(水電工程)-變更」已於 2016/12/06 決標,決標金額 5,364,485 元(約 536 萬),得標廠商為福君綜合工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福君綜合工程有限公司
決標金額5,364,485 元(約 536 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額5,736,913 元(約 574 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2016/12/06
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030700101-02
預算金額5,736,913 元(約 574 萬)
底價金額5,364,485 元
總決標金額5,364,485 元(約 536 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福君綜合工程有限公司公司資料↗ 得標 5,364,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→