台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市內湖區潭美國民小學遷校工程(建築工程)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市內湖區潭美國民小學遷校工程(建築工程)-變更」已於 2016/11/30 決標,決標金額 32,255,757 元(約 3,226 萬),得標廠商為日富營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商日富營造股份有限公司
決標金額32,255,757 元(約 3,226 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額32,410,984 元(約 3,241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2016/11/30
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030300801-01
預算金額32,410,984 元(約 3,241 萬)
底價金額32,395,708 元
總決標金額32,255,757 元(約 3,226 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日富營造股份有限公司公司資料↗ 得標 32,255,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→