台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永吉倉庫房舍外牆磁磚更新工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「永吉倉庫房舍外牆磁磚更新工程-變更」已於 2015/04/29 決標,決標金額 26,822 元(約 3 萬),得標廠商為文昌營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商文昌營造工程有限公司
決標金額26,822 元(約 3 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額27,855 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/04/29
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030300701-01
預算金額27,855 元(約 3 萬)
底價金額26,822 元
總決標金額26,822 元(約 3 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文昌營造工程有限公司公司資料↗ 得標 26,822 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→