台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府警察局交通大隊興建工程-零星工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府警察局交通大隊興建工程-零星工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 894,700 元(約 89 萬),得標廠商為隆菊營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商隆菊營造工程有限公司
決標金額894,700 元(約 89 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/12
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030300601
預算金額
底價金額915,000 元
總決標金額894,700 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆菊營造工程有限公司公司資料↗ 得標 894,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開招標公告
  2. 2015/04/27 公開招標更正公告
  3. 2015/05/05 無法決標公告
  4. 2015/05/05 公開招標公告
  5. 2015/05/28 決標公告 894,700 元