台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府消防局陽明山分隊重建工程(建築工程)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府消防局陽明山分隊重建工程(建築工程)-變更」已於 2016/09/30 決標,決標金額 1,420,698 元(約 142 萬),得標廠商為巨佳營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商巨佳營造工程股份有限公司
決標金額1,420,698 元(約 142 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額1,426,926 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2016/09/30
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030300501-01
預算金額1,426,926 元(約 143 萬)
底價金額1,425,698 元
總決標金額1,420,698 元(約 142 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,420,698 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→