台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洲美高架橋鋼構油漆防蝕塗裝改善工程(第二標)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「洲美高架橋鋼構油漆防蝕塗裝改善工程(第二標)-變更」已於 2015/12/17 決標,決標金額 948,358 元(約 95 萬),得標廠商為高竟實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商高竟實業有限公司
決標金額948,358 元(約 95 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額948,358 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/17
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030200803-22
預算金額948,358 元(約 95 萬)
底價金額948,358 元
總決標金額948,358 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高竟實業有限公司公司資料↗ 得標 948,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→