台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大同萬華新環河高架隔音牆」修繕(油漆防蝕塗裝)工程-變更 

臺北市政府工務局新建工程處辦理「「大同萬華新環河高架隔音牆」修繕(油漆防蝕塗裝)工程-變更 」已於 2015/09/21 決標,決標金額 49,329 元(約 5 萬),得標廠商為萬國營造廠。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商萬國營造廠
決標金額49,329 元(約 5 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額49,329 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/21
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10307003030200203-22
預算金額49,329 元(約 5 萬)
底價金額49,329 元
總決標金額49,329 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬國營造廠公司資料↗ 得標 49,329 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→