北投223號公園西側道路新築工程地上物拆除案-變更
臺北市政府工務局新建工程處辦理「北投223號公園西側道路新築工程地上物拆除案-變更」已於 2015/12/14 決標,決標金額 252,834 元(約 25 萬),得標廠商為辰茂營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10307003030101801-21 |
| 預算金額 | 321,457 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 252,834 元 |
| 總決標金額 | 252,834 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰茂營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,834 元 |