台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正金門街及水源路21號前(快速道路引道下)增設隔音牆工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「中正金門街及水源路21號前(快速道路引道下)增設隔音牆工程-變更」已於 2015/03/10 決標,決標金額 107,946 元(約 11 萬),得標廠商為昇陽營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昇陽營造有限公司
決標金額107,946 元(約 11 萬)
決標日期2015/03/10
預算金額116,916 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/03/10
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10207003030200204-11
預算金額116,916 元(約 12 萬)
底價金額107,951 元
總決標金額107,946 元(約 11 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇陽營造有限公司公司資料↗ 得標 107,946 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→