台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府消防局松江分隊新建工程(建築主體工程)(續)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府消防局松江分隊新建工程(建築主體工程)(續)-變更」已於 2015/06/26 決標,決標金額 8,337,362 元(約 834 萬),得標廠商為鉅錄營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鉅錄營造有限公司
決標金額8,337,362 元(約 834 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額8,560,509 元(約 856 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/06/26
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10007003030300903-02
預算金額8,560,509 元(約 856 萬)
底價金額8,382,362 元
總決標金額8,337,362 元(約 834 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅錄營造有限公司公司資料↗ 得標 8,337,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→