台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投士林科技園區區段徵收公共工程(第1期)(續)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「北投士林科技園區區段徵收公共工程(第1期)(續)-變更」已於 2017/02/22 決標,決標金額 59,648,145 元(約 5,965 萬),得標廠商為偉銓營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偉銓營造有限公司
決標金額59,648,145 元(約 5,965 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額59,653,167 元(約 5,965 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/02/22
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號09907003030700108-02
預算金額59,653,167 元(約 5,965 萬)
底價金額59,649,767 元
總決標金額59,648,145 元(約 5,965 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉銓營造有限公司公司資料↗ 得標 59,648,145 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→