台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洲美快速道路第二期新建工程堤防共構段共同管道部份-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「洲美快速道路第二期新建工程堤防共構段共同管道部份-變更」已於 2006/03/03 決標,決標金額 8,246,554 元(約 825 萬),得標廠商為日富營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商日富營造股份有限公司
決標金額8,246,554 元(約 825 萬)
決標日期2006/03/03
預算金額8,246,554 元(約 825 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2006/03/03
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號09107003030200104-01
預算金額8,246,554 元(約 825 萬)
底價金額8,246,554 元
總決標金額8,246,554 元(約 825 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日富營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,246,554 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→