台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市市政大樓中庭、 西區及吳三連廳改造統包工程第4次契約變更

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「臺北市市政大樓中庭、 西區及吳三連廳改造統包工程第4次契約變更」已於 2025/12/05 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為創兆力室內裝修設計股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商創兆力室內裝修設計股份有限公司
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/05
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114A06-04
預算金額
底價金額19,800,985 元
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創兆力室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 得標 19,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→