台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度市政大樓機電消防設備維護保養第2次契約變更

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「114年度市政大樓機電消防設備維護保養第2次契約變更」已於 2026/02/26 決標,決標金額 17,886,149 元(約 1,789 萬),得標廠商為成特實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商成特實業有限公司
決標金額17,886,149 元(約 1,789 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/26
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140122S0020-02
預算金額
底價金額
總決標金額17,886,149 元(約 1,789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成特實業有限公司公司資料↗ 得標 17,886,149 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→