台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

市政大樓空調設備更新統包工程第2次契約變更

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「市政大樓空調設備更新統包工程第2次契約變更」已於 2025/12/02 決標,決標金額 4,603,300 元(約 460 萬),得標廠商為銘欣技術工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商銘欣技術工程有限公司
決標金額4,603,300 元(約 460 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/02
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140104C0003-02
預算金額
底價金額4,688,350 元
總決標金額4,603,300 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘欣技術工程有限公司公司資料↗ 得標 4,603,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→