台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度市政大樓不斷電系統及充電機維護保養

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「113年度市政大樓不斷電系統及充電機維護保養」已於 2024/03/11 決標,決標金額 894,500 元(約 89 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商盈正豫順電子股份有限公司
決標金額894,500 元(約 89 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/11
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113B04
預算金額
底價金額896,800 元
總決標金額894,500 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ 得標 894,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/27 決標公告 894,500 元