112年度市政大樓外牆安全診斷檢查及申報勞務採購案
臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「112年度市政大樓外牆安全診斷檢查及申報勞務採購案」已於 2023/05/25 決標,決標金額 915,000 元(約 92 萬),得標廠商為多多美護工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 臺北市市政大樓公共事務管理中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112A11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 915,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多多美護工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 915,000 元 |
| 彭書偉結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康聖工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/08 公開招標更正公告
- 2023/06/09 決標公告 915,000 元