台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北市市政大樓建築物公共安全檢查簽證及申報案

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「111年度臺北市市政大樓建築物公共安全檢查簽證及申報案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 79,000 元(約 8 萬),得標廠商為大台北建築物公共安全檢查股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大台北建築物公共安全檢查股份有限公司
決標金額79,000 元(約 8 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/22
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111C07
預算金額
底價金額99,872 元
總決標金額79,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大台北建築物公共安全檢查股份有限公司公司資料↗ 得標 79,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/03 決標公告 79,000 元