台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度市政大樓有線電視收視

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「111年度市政大樓有線電視收視」已於 2022/03/10 決標,決標金額 118,080 元(約 12 萬),得標廠商為新台北有線電視股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新台北有線電視股份有限公司
決標金額118,080 元(約 12 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/10
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111B11
預算金額
底價金額159,816 元
總決標金額118,080 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新台北有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 118,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/22 決標公告 118,080 元