台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度市政大樓空調相關設備維護

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「111年度市政大樓空調相關設備維護」已於 2022/03/23 決標,決標金額 1,636,494 元(約 164 萬),得標廠商為盛寶空調工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商盛寶空調工程股份有限公司
決標金額1,636,494 元(約 164 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/23
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111B09
預算金額
底價金額1,648,980 元
總決標金額1,636,494 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛寶空調工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,636,494 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/18 公開招標公告
  4. 2022/04/06 決標公告 1,636,494 元