台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺北市市政大樓緊急發電機系統檢查測試維護保養案

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「106年度臺北市市政大樓緊急發電機系統檢查測試維護保養案」已於 2017/02/18 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為漢廷開發股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商漢廷開發股份有限公司
決標金額624,000 元(約 62 萬)
決標日期2017/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/10
決標日期2017/02/18
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106B10
預算金額
底價金額624,600 元
總決標金額624,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢廷開發股份有限公司公司資料↗ 得標 624,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/20 公開招標公告
  2. 2017/02/09 無法決標公告
  3. 2017/02/13 公開招標公告
  4. 2017/03/10 決標公告 624,000 元