台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺北市市政大樓不斷電系統及蓄電池和充電機維護保養案

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「106年度臺北市市政大樓不斷電系統及蓄電池和充電機維護保養案」已於 2017/02/22 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商盈正豫順電子股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/02/22
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106B03
預算金額
底價金額896,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/17 公開招標公告
  2. 2017/02/08 無法決標公告
  3. 2017/02/14 公開招標公告
  4. 2017/03/14 決標公告 880,000 元