市政大樓第三哺(集)乳室裝修工程
臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「市政大樓第三哺(集)乳室裝修工程」已於 2016/09/30 決標,決標金額 399,700 元(約 40 萬),得標廠商為正暘營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 臺北市市政大樓公共事務管理中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105A40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 399,800 元 |
| 總決標金額 | 399,700 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正暘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/23 無法決標公告
- 2016/09/27 公開招標公告
- 2016/10/05 決標公告 399,700 元