台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新增市政大樓門禁管制刷卡設備財物採購案後續擴充

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「105年度新增市政大樓門禁管制刷卡設備財物採購案後續擴充」已於 2016/08/11 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為七友科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商七友科技股份有限公司
決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額1,258,735 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/25
決標日期2016/08/11
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1050422P0019-1
預算金額1,258,735 元(約 126 萬)
底價金額1,215,000 元
總決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
七友科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→