台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度市政大樓中央監控設備風災水損維修暨更新案

臺北市市政大樓公共事務管理中心辦理「104年度市政大樓中央監控設備風災水損維修暨更新案」已於 2015/09/22 決標,決標金額 1,906,000 元(約 191 萬),得標廠商為耐沃科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商耐沃科技有限公司
決標金額1,906,000 元(約 191 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/22
招標機關臺北市市政大樓公共事務管理中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104B22
預算金額
底價金額1,916,000 元
總決標金額1,906,000 元(約 191 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐沃科技有限公司公司資料↗ 得標 1,906,000 元
立固自動化系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
中寶科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開招標公告
  2. 2015/10/02 決標公告 1,906,000 元