台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年畢業生議長獎禮品卡採購案

花蓮縣議會辦理「110學年畢業生議長獎禮品卡採購案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 274,940 元(約 27 萬),得標廠商為全家便利商店股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商全家便利商店股份有限公司
決標金額274,940 元(約 27 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關花蓮縣議會
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號111GA13
預算金額
底價金額277,300 元
總決標金額274,940 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 274,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→