台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮縣議會月曆福袋印刷採購案

花蓮縣議會辦理「111年花蓮縣議會月曆福袋印刷採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為原鄉興業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商原鄉興業有限公司
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/08/31
招標機關花蓮縣議會
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110GA17
預算金額
底價金額
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉興業有限公司公司資料↗ 得標 1,140,000 元
新銀國際事業有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元
創意文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
峰德文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開招標公告
  2. 2021/09/08 決標公告 1,530,000 元