台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

議會屋頂消音增設工程

花蓮縣議會辦理「議會屋頂消音增設工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 15,700,000 元(約 1,570 萬),截止投標 101/12/14 09:00,開標時間 101/12/14 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標101/12/14 09:00
開標時間101/12/14 10:30
預算金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2017/09/12
截止投標101/12/14 09:00
開標時間101/12/14 10:30
招標機關花蓮縣議會
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1011212
預算金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/11 拒絕往來廠商名單公告
  2. 2017/05/25 拒絕往來廠商名單公告
  3. 2017/09/12 拒絕往來廠商名單公告