臺東縣議會「全國共享版機關內差勤電子表單系統WebITR」移轉建置案
臺東縣議會辦理「臺東縣議會「全國共享版機關內差勤電子表單系統WebITR」移轉建置案」已於 2020/02/26 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 臺東縣議會 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109002 |
| 預算金額 | 498,120 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 488,000 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 488,000 元 |