屏東縣議會議員研究室大樓外牆整修暨隱形鐵窗裝設工程
屏東縣議會辦理「屏東縣議會議員研究室大樓外牆整修暨隱形鐵窗裝設工程」已於 2023/02/18 決標,決標金額 16,825,368 元(約 1,683 萬),得標廠商為永拓營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/18 |
| 招標機關 | 屏東縣議會 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,825,368 元(約 1,683 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永拓營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,825,368 元 |
| 仕閎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/04 無法決標公告
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/03/01 決標公告 16,825,368 元