台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年議事廳錄影設備含安裝

null辦理「109年議事廳錄影設備含安裝」(定期彙送),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 109/11/16 17:00,開標時間 109/11/17 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/11/16 17:00
開標時間109/11/17 14:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/12/04
截止投標109/11/16 17:00
開標時間109/11/17 14:00
招標機關
標案編號A10901
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/12/04 定期彙送