109年度印製議事錄
嘉義縣議會辦理「109年度印製議事錄」已於 2020/03/27 決標,決標金額 69,300 元(約 7 萬),得標廠商為富辰創意印刷有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣議會 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1090305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 81,000 元 |
| 總決標金額 | 69,300 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富辰創意印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,300 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |