雲林縣議會WebITR差勤電子表單系統建置資訊服務採購案
雲林縣議會辦理「雲林縣議會WebITR差勤電子表單系統建置資訊服務採購案」已於 2019/06/20 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 雲林縣議會 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10814 |
| 預算金額 | 281,400 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 267,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,000 元 |