移轉建置雲林縣政府所屬機關學校公文線上簽核及整合系統採購案
雲林縣議會辦理「移轉建置雲林縣政府所屬機關學校公文線上簽核及整合系統採購案」已於 2016/09/23 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/26 |
| 決標日期 | 2016/09/23 |
| 招標機關 | 雲林縣議會 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10513 |
| 預算金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |