104年度「行政人員出國考察參訪」勞務採購案
雲林縣議會辦理「104年度「行政人員出國考察參訪」勞務採購案」已於 2015/11/18 決標,決標金額 592,500 元(約 59 萬),得標廠商為宏陽旅行社股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 雲林縣議會 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10426 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 592,500 元 |
| 總決標金額 | 592,500 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏陽旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 592,500 元 |